Decanos

Relación de Decanos de la Facultad

 

Cargo

Periodo

José Luis Amorós Portoles Decano 2 febrero 1975 - 7 febrero 1977
José María Fúster Casas Decano en funciones 14 noviembre 1976 - 17 enero 1977
Carmina Virgili Rodón Decana 18 enero 1977 - 13 marzo 1980
Bermudo Meléndez Meléndez Decano en funciones 12 marzo 1980 - 6 diciembre 1981
Mercedes Muñoz García Decana en funciones 14 mayo 1981 - 20 noviembre 1981
José Luis Amorós Portoles Decano 7 diciembre 1981 - 10 febrero 1986
Mercedes Doval Montoya Decana 11 febrero 1986 - 10 octubre 1994
Eumenio Ancochea Soto Decano en funciones 18 octubre 1994 - 14 diciembre 1994
Eumenio Ancochea Soto Decano 15 diciembre 1994 - 21 febrero 2011
Ramón Mas Mayoral Decano 22 febrero 2011 - 20 febrero 2013
Lorena Ortega Menor Decana 20 febrero 2013 - actualidad