Delegación de Alumnos

DELEGACIÓN DE ESTUDIANTES 2018-2019 

 

REPRESENTANTES DE JUNTA DE FACULTAD                                                                  

        

Arija Muñoz, Pablo parija@ucm.es Suplente: Durán Laforet, Sergio Raúl

Bueno Cifuentes, Rodrigo rodbueno@ucm.es

Campos Soto, Sonia sonia.campos.soto@ucm.es

García Monasterio, Oscar oscarc01@ucm.es

Moreno Martín, Diana diamor03@ucm.es

Rueda Fort, Marina marinrue@ucm.es

Santos García, Víctor vsanto01@ucm.es

Vergara Garjón, Maitane maitver@ucm.es

 

DELEGADOS DE CURSO

 

Grado en Geología      
       
1º curso grupo A de GG   Andrea Velasco Valencia andrvela@ucm.es  
1º curso grupo A de GG Saray Josenge Gómez  sjosenge@ucm.es  
1º curso grupo B de GG  Verónica Hondrila vhondril@ucm.es>  
2ºcurso grupo A de GG  Laura Céspedes Bárcena  laucespe@ucm.es  
2º curso grupo A de GG Rami Shaldoum El Marsni ramishal@ucm.es  
2º curso grupo B de GG Gilsa Pérez de los Santos.  gilsaper@ucm.es     
2º curso grupo B de GG Gabriel Gancedo Plazas gabrigan@ucm.es     
3º curso grupo A de GG   Loreto Pérez Menéndez     loretope@ucm.es  
3º curso grupo A de GG   Alejandro García Méndez alejga23@ucm.es  
3º curso grupo B de GG Jorge Lombán Somacarrera  jlomban@ucm.es   
3º curso grupo B de GG    Victor Sánchez Córdoba   visanc01@ucm.es  
4º curso grupo de GG   Marina Moreno Álvarez mmoren14@ucm.es  
4º curso grupo de GG    Bryan Alexander Vicente Rivas  bryanvic@ucm.es  
               
Grado en Ingeniería Geológica        
1º curso de GIG   Juan Carlos Landaeta Fuentes juanclan@ucm.es  
1º curso de GIG   Camila Alejandra  Cherici     ccherici@ucm.es  
2º curso de GIG   Belén Cubillo Pino bcubillo@    
2º curso de GIG   Jesús Martínez Ruiz jesmar08@    
3º curso de GIG   Carlos Martín Blanco  carlom15@ucm.es  
3º curso de GIG   Juan Manuel Blanco Mellado  davida04@ucm.es  
4º curso de GIG   Marco Felipe Callau Lopes macallau@ucm.es  
4º curso de GIG   Andrés Carrasquero Di Serio andres.vc@ucm.es  

Otros miembros de la Delegación

Comas López, Nuria  nucomas@ucm.es

Bueno Cifuentes, Rodrigo rodbueno@ucm.es

Caso Fraile, Andrea andrcaso@ucm.es

Naranjo, María  manara01@ucm.es

Silion, Beatrice isilion@ucm.es

Tórtola, Esther esthtort@ucm.es

Villamediana, Daniel dvillame@ucm.es

Rodríguez, Kevin        kevinrod@ucm.es

Agustín, Carmen de  carmdeag@ucm.es

Aguilar Núñez, Jaime jaimag01@ucm.es

Orduña Méndez, Pablo  pablordu@ucm.es

          

 


Delegación Central de Estudiantes (Delegación de alumnos)

  • Acceso a su Web
  • Edificio de Estudiantes
    Avenida Complutense, s/n
    28040 - MADRID
  • dce@ucm.es
  • 91 394 1460
  • Ciudad Universitaria
  • G,U,82,132 ____ Aparcamiento público

Delegación de Alumnos de Geológicas

1ª planta, pasillo del aula de informática

geoalumnos@ucm.es

Facebook - GeoDelegación UCM