Delegación de Alumnos

DELEGACIÓN DE ESTUDIANTES 2019-2020

 

REPRESENTANTES DE JUNTA DE FACULTAD                                                                  

        

Arija Muñoz, Pablo parija@ucm.es Suplente: Durán Laforet, Sergio Raúl

Bueno Cifuentes, Rodrigo rodbueno@ucm.es

Campos Soto, Sonia sonia.campos.soto@ucm.es

García Monasterio, Oscar oscarc01@ucm.es  Representante en la Delegación Central de Estudiantes

Moreno Martín, Diana diamor03@ucm.es

Rueda Fort, Marina marinrue@ucm.es

Santos García, Víctor vsanto01@ucm.es

Vergara Garjón, Maitane maitver@ucm.es

 

Delegados Grado en Geología

 

             
Delegada 1º curso grupo A de GG   Paula García del Olmo paugar28@ucm.es
Delegada 1º curso grupo A de GG Sofía Ordóñez Varela sofiaord@ucm.es
Delegado 1º curso grupo B de GG  Mario Ruiz Rivera marior22@ucm.es
Delegada 2ºcurso grupo A de GG  Andrea Velasco Valencia andrvela@ucm.es
Delegada 2º curso grupo A de GG Ainhoa Gordo Chaves aingordo@ucm.es
Delegado 2º curso grupo B de GG Daniel González Álvarez dagonz13@ucm.es
Delegada 2º curso grupo B de GG Veronica Hondrila vhondril@ucm.es
Delegada 3º curso grupo A de GG   Laura Céspedes Bárcena laucespe@ucm.es
Delegado 3º curso grupo A de GG   Rami Shaldoum ramishal@ucm.es
Delegada 3º curso grupo B de GG Gilsa Pérez de los Santos gilsaper@ucm.es
Delegado 3º curso grupo B de GG Gabriel Gancedo Plazas gabrigan@ucm.es
Delegado 4º curso grupo de GG    Sergio Durán Laforet seduran@ucm.es
Delegada 4º curso grupo de GG    Loreto Pérez Menéndez  loretope@ucm.es

 

 Delegados Grado en Ingeniería Geológica

  

             
Delegado 1º curso de GIG   Alfredo Valladares Vizueta ivallada@ucm.es
Delegado 1º curso de GIG   Antonio Candela Álvarez antcande@ucm.es
Delegada 2º curso de GIG   Arianne Herranz Uguina arianneh@ucm.es
Delegado 3º curso de GIG   Mario Caballero Ezquerro mcabal10@ucm.es
Delegado 4º curso de GIG   Julián Elias Adrados jelias@ucm.es
Delegado 4º curso de GIG   Carlos Martín Blanco carlom15@ucm.es

 

Otros miembros de la Delegación

Comas López, Nuria  nucomas@ucm.es

Bueno Cifuentes, Rodrigo rodbueno@ucm.es

Naranjo, María  manara01@ucm.es

Silion, Beatrice isilion@ucm.es

Tórtola, Esther esthtort@ucm.es

Villamediana, Daniel dvillame@ucm.es

Rodríguez, Kevin        kevinrod@ucm.es

Agustín, Carmen de  carmdeag@ucm.es

Aguilar Núñez, Jaime jaimag01@ucm.es

Orduña Méndez, Pablo  pablordu@ucm.es

          

 


Delegación Central de Estudiantes (Delegación de alumnos)

  • Acceso a su Web
  • Edificio de Estudiantes
    Avenida Complutense, s/n
    28040 - MADRID
  • dce@ucm.es
  • 91 394 1460
  • Ciudad Universitaria
  • G,U,82,132 ____ Aparcamiento público

Delegación de Alumnos de Geológicas

1ª planta, pasillo del aula de informática

geoalumnos@ucm.es

Facebook - GeoDelegación UCM