Delegación de Estudiantes

DELEGACIÓN DE ESTUDIANTES 2022-2023

 

REPRESENTANTES AL CLAUSTRO DE LA UNIVERSIDAD

 

 

REPRESENTANTES DE JUNTA DE FACULTAD                                                               

Sanz Pérez, Dánae                       Suplente: Galli, Anna Emilia

Carro Rodríguez, Patricia María

Vitón García, Íñigo

Molero Monsonis, Andrea

Pedraza Valero, Pablo                  Suplente: Campana Ruiz, Gerardo José

Siles Ramos, Adriana Daniela     Suplente: Martínez Gutiérrez, Matías Samuel

 

DELEGADOS - GRADO EN GEOLOGÍA

Ainara Ureña Marugán (1er curso, Grupo A) ainaraur@ucm.es

Ángela Lorente Redondo (1er curso, Grupo A) anlore03@ucm.es

Alexandra Gamazo Khobotko (1er curso, Grupo B) agamazo@ucm.es

Clara Rodríguez Guillén (1er curso, Grupo B) clarar11@ucm.es

Víctor Carmona Tijerín (2º curso, Grupo A) victcarm@ucm.es

Azael Garrido Sánchez (2º curso, Grupo A) azgarr01@ucm.es

Jacobo Serret (2º curso, Grupo B) jserret@ucm.es

Ana María Cruz Triana (2º curso, Grupo B) anamacru@ucm.es

Laura Fernández Gallego (3er curso, Grupo A) laurfe30@ucm.es

Fernando Grande Travesedo (3er curso, Grupo A) fegrande@ucm.es

Aaron Jacy Arias Aguado (3er curso, Grupo B) aaronjaa@ucm.es

Christian Eduardo Duran Martins (3er curso, Grupo B) chrduran@ucm.es

Batula Mohammed (4º curso) batulamo@ucm.es

Eduardo Novo (4º curso) jnovo01@ucm.es

 

DELEGADOS - GRADO EN INGENIERÍA GEOLÓGICA

Maxim Miche (1er curso) mmichei@ucm.es

Joao Tomás Da Silva Soares Rojas (1er curso) joaotdas@ucm.es

Gonzalo Bores Vázquez (2º curso) gbores@ucm.es

Óscar Quejido Ortiz (2º curso) oscarque@ucm.es

Marina Echanove Gutiérrez (3er curso) mgutie26@ucm.es

Juan Andrés Estrada Arriola (3er curso) juaestra@ucm.es

Hannan Peñalver Sánchez (4º curso) hannanape@ucm.es

Aarón Martínez Rodríguez (4º curso) aaronm01@ucm.es

 

Otros miembros de la Delegación

 

          

 


Delegación Central de Estudiantes (Delegación de alumnos)

  • Acceso a su Web
  • Edificio de Estudiantes
    Avenida Complutense, s/n
    28040 - MADRID
  • dce@ucm.es
  • 91 394 1460
  • Ciudad Universitaria
  • G,U,82,132 ____ Aparcamiento público

Delegación de Alumnos de Geológicas

1ª planta, pasillo del aula de informática

geoalumnos@ucm.es

Facebook - GeoDelegación UCM